Каталог продукции
Грязеcборные придверные
коврики из резины и ПВХ
Производство
Доставка и оплата
Отслеживание доставки
Контакты и адрес
Распродажа

Свяжитесь с нами:

+7 (495) 506-25-26
+7 (495) 504-30-65
+7 (495) 506-10-66
+7 (925) 506-25-26
nepaday@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика

Грязесборный резиновый коврик ADM39
Для защиты помещений офисов, гостиниц, магазинов, торговых центров, школ, больниц и домов от снега и слякоти на время зимнего сезона идеально подходят покрытия в виде грязезащитных ковриков и дорожек на основе текстурированной резины. Они устанавливаются вместо металлических решеток у уличных входов, крыльца, тамбуров и коридоров. Область применения таких грязезащитных покрытий крайне широка. Основное назначение данного покрытия — задержание и поглощение грязи в условиях большой проходимости людей.

Грязесборные резиновые коврики отличаются своей прочности и износостойкости, и сохраняют свои противоскользящие свойства в широком диапазоне температур, включая минусовые до -50С. Материал не выделяет вредные вещества, не боится влаги, солнечного ультрафиолета, масел и бытовой химии. Он прекрасно защищает от грязи, легко чистится, моется и долговечен. При мойке допускается использование любых моющих средств.

 

Цена (с НДС) за штуку:

 
 
Подобные профили:
    пїЅ 2021 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.